Министерство просвещения Российской Федерации

МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации "ПрофСтарт"

г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 18

Телефон

8(8152) 22-17-93

Факс 8(8152) 22-17-93

Эл. почта upkmuk@mail.ru

НОВОСТИ

Подведены итоги конкурса проектов обучающихся образовательных учреждений "Известные и неизвестные профессии на фронте", посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Дипломанты конкурса «Откровение»
номинация "Молодёжная, концептуальная мода"
2 место - Детское объединение «ШитьPROSTO»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
26 апреля 2022 года состоялось награждение победителей и участников городского дистанционного творческого конкурса по дорожной безопасности «Если я – пассажир!».
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ
ГОРОДСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА
ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «ЕСЛИ Я - ПАССАЖИР! »
В городском дистанционном творческом конкурсе по дорожной безопасности «Если я - пассажир!» для обучающихся муниципальных учреждений приняли участие 54 обучающихся 1-11 классов из 20 образовательных учреждений города Мурманска
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ЮНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ И МОДЕЛЬЕРОВ «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ»
В Конкурсе приняли участие 41 обучающийся из 17 муниципальных образовательных учреждений:
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
9 апреля 2022 года в 14:00
МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации «ПрофСтарт»
проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для обучающихся школ 5-х - 11-х классов и их родителей.
Городской дистанционный творческий конкурс интервью «Профессии, необходимые моему городу»

Рады объявить о нашем новом конкурсе. На этот раз мы приглашаем поучаствовать учащихся 5-11 классов образовательных учреждений города Мурманска. Нам нужны интересные профессии, но также мы ждём занимательных рассказов и о привычных профессиях.
10 и 13 декабря прошли практические занятия на тему сбережения лесов, охраны их от незаконных рубок и бережного отношения к природе. Участвовали дети разного школьного возраста. Им была предложена тема для рисования "Сохраним лес". Все учащиеся с огромным интересом и ответственностью подошли к созданию рисунков и разработке индивидуальных плакатов.
В соответствии с планом мероприятий комитета по образованию города Мурманска на 2021/2022 учебный год с 01.12 по 17.12.2021 года в учреждении прошла городская акция "Украсим школьный дом и встретим Новый год!" Обучающиеся Центра совместно с педагогами оформили фотозоны, создав праздничную атмосферу в учреждении.
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!»
В Конкурсе приняли участие 181 обучающийся из 28 муниципальных образовательных учреждений города
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА
Участники Конкурса представили художественные работы, выполненные в различных техниках, по номинациям «Профессии Мурманска», «Профессия моей мечты», «Профессии моих родителей», «Необычные профессии», «Профессии, связанные со спортом».
Информируем, что 21 ноября 2021 года в онлайн-режиме пройдет бесплатное просветительское мероприятие «Навигатор поступления» – образовательная выставка ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх